1 viereckiger Imari-Teller, 1 runde Schale, 1 Blattschale,
Japan, Ende 19./Anf. 20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floral-ornamentaler Dekor, etwas best.
Expert: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |